Как найти одноклассников и сослуживцев на этом форуме

Этот раздел ТОЛЬКО для предложений по работе сайта. Объявления о поиске друзей размещайте, пожалуйста ниже в соответствующих форумах.
admin
Админ
Контактная информация:

Как найти одноклассников и сослуживцев на этом форуме

Сообщение admin » Пт авг 10, 2007 1:57 am

На этом сайте есть две основные категории: "Я учился" и "Я служил".
Каждая категория разбита на разделы по округам и группам войск. В каждом разделе названия тем включают в себя название населенного пункта/военного городка.

Т.е. чтобы найти одноклассников/сослуживцев нужно выбрать соответствующую категорию: "Я учился" - верхняя половина, "Я служил" - нижняя половина разделов на главной странице форума, выбрать свой военный округ/группу войск, и уже в нужном разделе найти по названиям тем свой городок. Если вашего городка в разделе нет - создайте новое сообщение: в названии темы нового сообщения укажите название своего военного городка, а в самом сообщении перечислите одноклассников/сослуживцев, которых вы разыскиваете, и не забудьте подписаться :)

Второй вариант поиска - воспользоваться, собственно, ссылкой "Поиск" в главном меню (сверху) форума: ввести в поля поиска название населенного пункта, где вы служили/учились, либо фамилию/имя одноклассника/сослуживца.

Третий вариант поиска - воспользоваться ссылкой в главном меню (сверху) форума "Пользователи": в списке пользователей вы можете найти одноклассников/сослуживцев по именам/фамилиям либо гарнизонам в соответствующих колонках списка. Именно поэтому важно в личной информации о себе при регистрации не забывать указывать свои полные имя и фамилию, а также перечень гарнизонов, где вы учились или служили.

И еще о насущном:

Рекомендации при создании тем и сообщений на форумах "Дети гарнизонов"

1. При регистрации указывайте ваши настоящее имя и фамилию.

2. В поле "Откуда" либо в подписи (которые можно настроить и позже в вашем профиле) указывайте названия гарнизонов (городов, поселков и т.п.), где вы проживали, и где вы ищете ваших друзей.

3. Для создания новой темы выберите подходящий раздел форума - военный округ в разделе либо "Я учился", либо "Я служил". Если вы сомневаетесь в выборе округа - пишите в наиболее подходящий по вашему мнению раздел - после уточнения администратор может перенести тему в нужный раздел по вашему запросу либо самостоятельно.

4. При создании новой темы в ее названии указывайте гарнизон, город и т.п., чтобы остальным было проще ориентироваться в сообщениях и при поиске своего городка. В сообщении указывайте имена и фамилии разыскиваемых людей.

5. По возможности создавайте сообщение в уже имеющейся подходящей теме.

На форуме "Дети гарнизонов" запрещается:

1. Публиковать сведения содержащие военную и государственную тайну.
2. Использовать грубые нецензурные сообщения.
3. Выяснять в темах личные отношения с другими участниками и администратором форума.
Для этого есть личные сообщения и почта.
4. Разжигать национальную рознь.
5. Публиковать коммерческую рекламу (ссылки на нее) и сообщения, не имеющие отношения к тематике форума.
6. Публиковать несодержательные сообщения (состоящие из одних цитат предыдущих сообщений или одних смайликов).

Если вы случайно опубликовали такое сообщение - воспользуйтесь опцией "Удалить сообщение".

Нарушители этих запретов будут удалены администратором с форума без предварительного предупреждения.

Со временем настоящие правила и рекомендации будут дополняться и изменяться. Предложения по правилам и по работе форумов - в разделе "О работе сайта" - "Обсуждение правил форума"

---
Ваш админ 8)
Черляны - Степь - Манита - Серов - Челябинск - Новосибирск

admin
Админ
Контактная информация:

Сообщение admin » Пт май 08, 2009 5:00 am

Уважаемые, просьба - не оставляйте ваши сообщения прямо здесь. Специально для этого на главной странице сайта есть целый список всех округов и групп войск. Пожалуйста, уважайте мой бескорыстный труд :)
Черляны - Степь - Манита - Серов - Челябинск - Новосибирск

Вернуться в «О работе сайта»