ГСВГ,Рыбнитц-Дамгартен,ср.шк.№67

comcor
Новичок

Сообщение comcor » Сб фев 17, 2007 5:26 pm

София,добрый вечер!Я тоже :oops: ,перехожу на Агента.
Заходите на мой сайт.

София Ануфриева(Битюкова)
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение София Ануфриева(Битюкова) » Сб фев 17, 2007 7:10 pm

comcor писал(а):А вот,и я!!!Привет девчата!Раз мы начали общаться,значит форум жив.Сонечка,спасибо за добрые слова в мой адрес.Для Наташи хочу сказать следующее:не отчаивайтесь,заходите на сайты ГСВГешников(их не мало),оставляйте след и люди начнут отзываться.Я на 11 лет выпустился раньше,казалось бы и шансов меньше,а нет.Результатами своих поисков я доволен.Чего и Вам желаю.Сонечка,а Вас жду на Агенте!!!!!!!!!!!! :wink:

Ох, как давно я здесь не появлялась! :lol: Всё-таки тяжко учиться по субботам... Александр, я в агенте! )))

Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение София Ануфриева(Битюкова) » Сб фев 17, 2007 9:35 pm

Наталья! Я тут что вычислила: Ваш брат Сергей и моя сестра Антонина одного года выпуска, но к сожалению они не совпали по времени пребывания в ЗГВ. У меня сестра с 1978 по 1983 годы училась, а Ваш брат в 1984! Вот прикольно!

Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение София Ануфриева(Битюкова) » Сб фев 17, 2007 9:38 pm

Наталья, интересно Вас жизнь с братом разбросала! Вы на Украине, а он в России. Я ведь не ошибаюсь - он в Рыбинске живёт?

Юшкова (Воронова) Наталья
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Юшкова (Воронова) Наталья » Вс фев 18, 2007 7:23 am

София, вы правильно вычислили... мой брат тоже 1968года рождения как и ваша сестра, в 1985 году он закончил школу. София, а где именно вы жили в гарнизоне, во втором или первом городке?

Да мой брат живет в Рыбинске, это Ярославская область...
Мы сами русские, и все родственники у нас живут в России, получилось так, что папа до Германии служил на Украине, получил тут квартиру, и после Германии мы поехали на Украину, (я тут родилась, и училась в школе). А брата надо был после 10 класса вывезти из Германиии родители решили отправить его к маминым родителям...он там и остался, там женился, и живет теперь там... а я с родителями и своей семьей так и остались на Украине, сначала пока была возможность переехать в Россию, мы с отцом не хотели, а потом, когда надумали уже было поздно... :cry: вот так и живем...

Ольга
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Ольга » Пн фев 19, 2007 9:40 am

Привет всем! Я Холмовская Ольга. Училась 86-91 гг. Очень хочу найти Солуянову Наташу, Панусьянц Лену. Девочки из Монино - вы слышали про Олешко Василий. Кто то мне писал что он в Монино может быть. Его мама в 90-62 выла завучем (или директором...память...) нашей школы.

comcor
Новичок

Сообщение comcor » Пн фев 19, 2007 10:11 am

:D
Заходите на мой сайт.

Ольга
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Ольга » Пн фев 19, 2007 12:36 pm

Холмовская Ольга, мой "агент" swedola@mail.ru, аська 195 277 829. Пишите, очень жду!!!!

Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение София Ануфриева(Битюкова) » Пн фев 19, 2007 9:19 pm

Наталья, здравствуйте. Насколько мне известно, то мы жили и в первом городке и во втором. Как я поняла, то "мои" до моего рождения жили в первом, а после, то бишь уже вместе со мной - во втором! А так - я ничего не помню, т.к. мне было всего 3 годика ))) Всё только по наслышке и по рассказам! )))

Приветствую вновь прибывших в наши ряды! Ольга, я из Монино, но к сожалению подсказать Вам ничего не могу! Но я знаю, того, кто может! Это первооткрыватель данной темки - Кузнецов Александр! У него должны быть координаты! Насколько мне известно - он с ними общается! Удачи Вам, ровно так же, как и нам! )))

Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение София Ануфриева(Битюкова) » Пн фев 19, 2007 9:32 pm

Ольга, простите! Я Вас ввела в заблуждение! Я перепутала Фамилии, поэтому Александр Вам не подскажет... :oops:
Но я попробую выяснить здесь что нибудь. Вы мне напишите его данные - год рождения или хотябы год выпуска. Может что-нибудь удасться узнать!

comcor
Новичок

Дамгартен

Сообщение comcor » Вт фев 20, 2007 3:05 pm

Для просмотра моих фото необходимо набрать http://VORLD.FOTOPLENKA.ru/ , для регистрации на моей страничке и просмотра фото на сайте ОДНОКЛАССНИКИ.ru ,выйдя на сайт наберите в строке поиск Кузнецов Александр,и все будет ГУД!!!Жду.
Заходите на мой сайт.

comcor
Новичок

Сообщение comcor » Вт фев 20, 2007 3:08 pm

Добавляю к выше сказаному http://ODNOKLASSNIKI.ru/ ,набрать Александр Кузнецов.
Заходите на мой сайт.

Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение София Ануфриева(Битюкова) » Чт фев 22, 2007 11:12 am

Александр, фоты посмотрела! прикольно )) :lol:

comcor
Новичок

Дамгартен

Сообщение comcor » Чт фев 22, 2007 8:12 pm

Я буду постепенно добавлять фото на сайт fotoplenka ,а на ОДНОКЛАССНИКах закрою. :wink:
Заходите на мой сайт.

comcor
Новичок

Дамгартен

Сообщение comcor » Пт фев 23, 2007 6:09 am

С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ ! ! !
Заходите на мой сайт.

Вернуться в «Рыбнитц-Дамгартен, СШ №67»