DDR GrossDoln, Vogelsang 87 Шк.111,33.

Helg
Новичок
Контактная информация:

DDR GrossDoln, Vogelsang 87 Шк.111,33.

Сообщение Helg » Пт фев 16, 2007 4:59 pm

Фогель-87 ВЫ где АУ!
В этом году 20 лет!
Пишите, звоните, мне или Наташке Зузловой(адреса и телефоны есть в базе),ПОРА РЕШАТЬ С МЕСТОМ И ВРЕМЕНЕМ ВСТРЕЧИ! Наташа предлагает (как и 15 летие) встречу провести в Киеве.

Fazza
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Fazza » Пт июл 20, 2007 9:13 am

Привет всем!
Увидал на нашем школьном сайте http://www.sgv26.narod.ru ссылку на этот сайт, и вот сегодня решил на него заглянуть. Заранее прошу прощения за оффтоп.
Я - Ярошинский Сергей. У меня есть ещё брат Юра, он младше меня на 2 года. В гарнизоне Гросс-Дольн с 1970 по 1975 год в одной из частей ВВС служил наш отец. Так что уехали мы оттуда, когда мне было всего лишь 5 лет... Но детская память очень цепкая, и я очень мнегое помню из той жизни. Плюс к этому - осталось множество фотографий. Было бы очень интересно найти и пообщаться со своими друзьями и подружками тех детских лет (фамилий, к сожалению, я не знал и тогда, но помню, что девочек звали Илона, Света и Юля), увидеть фотографии, как там было после нашего отъезда.
А может быть, есть отдельный сайт этой школы, как и нашей школы тоже? Тогда прошу подсказать.
Почему взлетает Ил-86? Да просто потому, что Земля круглая! Катится-катится, и взлетает... :)
С. Ярошинский

Fazza
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Fazza » Чт июл 26, 2007 9:12 am

Ребята! Для тех, кто ещё не знает: я покопался в Интернете и нашёл ваш объединённый школьный сайт, школ в Фогельзанге, Пренцлау и Гросс-Долльне! На нём очень много интересного, фотографии городков в прошлом и в настоящее время, информация о находившихся там частях, воспоминания школьников, может быть, ВАШИХ ДРУЗЕЙ.
Вот адрес: http://gsvg33.narod.ru
Может быть, это как раз то, что вы так долго мскали?
Почему взлетает Ил-86? Да просто потому, что Земля круглая! Катится-катится, и взлетает... :)

С. Ярошинский

Вернуться в «Фогельзанг, СШ №33»