Кировабад, СШ №30

Кировабад, Дуваны, Насосный (Азербайджан), Нахичевань, Кумиси (Тбилиси), Мингечаур (Азербайджан) ...

Александр
Новичок

Кировабад, СШ №30

Сообщение Александр » Сб сен 16, 2006 7:45 pm

Хотелось бы найти своих друзей и соседей, тех кто помнит 83 городок и ДОС 38, для кого слова "Поле" и "Красный домик" говорит о многом.
Нашу среднюю школу №30 имени Зои Космодемьянской.
Может быть найдутся и одноклассники, особенно если они вспомнят наших классных: Аргучинцеву Людмилу Михайловну, а затем и Мамедову Ирину Анатольевну.
Будем надеяться ;)

admin
Админ
Контактная информация:

Сообщение admin » Пн сен 18, 2006 3:24 am

Чтобы помск проходил более эффективно, предлагаю разместить фото с одноклассниками, если таковые имеются, в разделе "Альбом". Заходите туда, там написано, какие форматы и размеры. Если добавляете в личную галерею, то фото появятся сразу, елси в одну из публичных, то после моего утверждения.

Шарупич Алексей
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Шарупич Алексей » Сб фев 24, 2007 8:19 pm

У Кировобадских свой большой форум есть в инете, имею ввиду тех, кто с городка. Я когда с Мингечаура искал друзей, заскакивал к ним. Надо бы их сюда подтягивать. Даю ссылку если не были http://perekrestok.ca/forum/?page=forum&topic_id=8829
Мы с семьей из Кировабада улетали во время развала Союза, отец служил тогда в Мингечауре.

Александр
Новичок

Сообщение Александр » Вс фев 25, 2007 4:53 pm

2 Шарупич Алексей:
Спасибо, но именно с того форума я сюда и пришёл :)

Строганов Михаил
Новичок

Сообщение Строганов Михаил » Ср авг 24, 2011 4:27 pm

мы жили в 83 городке линия 6 дом 6 учился в школе номер 30 с 71г по74 строганов михаил есть фотки отец служил вдв может кто помнит с городка олег строганов живу в запорожье

Вернуться в «Закавказский военный округ»