Ищу сослуживцев 1982-1984 гг. (Амурская обл.) г.Шимановск

Сахалин, Камчатка, Курилы ...
Шамсун
Новичок

Ищу сослуживцев 1982-1984 гг. (Амурская обл.) г.Шимановск

Сообщение Шамсун » Вт дек 04, 2007 12:02 pm

Ищу сослуживцев 1982-1984 гг. (Амурская обл.) г.Шимановск В.Ч. 75123 Д.
Комбата Баранова Василия Ивановича, Старшину Яромашвили Сосико, Курбаниязова Гафур Давлетовича (Узбекистан,Каракалпакстан), Моисеева Игоря (Дальний восток), Баймурзоева (узбекистан),Абдуллаева Ахлиман, Гаджиева Алиаслан (Грузия), Мирзоева Гилмали Бабаглы оглы, Султанова (из одного села Айзербайджан), Белич Евгений (Украина Г.Токмак), Мирзамахмутова (Узбекистан), Агибаева (Казахстан), Пестова (Первоуральский), Нерсесян Артур, Зейналян (Армения), Гассанов (Айзербайджан), Ященко Николай Дмитриевич (Украина,Ст.Лейтинант), Рахимова Ахмат (Башкортостан), Крутов Виктор, Чепленко Игорь (Жена из Наб.Челнов РТ, Тында), Бут, Безручко,Марущак (Украина), Чебен (Старшина 3 батареи, Молдова),прапощик Милявского, Ст.лейтенанта Буркова Владимира(уехал служить в Афган),Дударов Заур (кабардино-Балкария)

С уважением Командир отделения тяги старший сержант запаса -Шамсун Сунгатов. Мы были из Татарстана 2 Файзуллина и Миннигалиев Ильгиз.Все мы были механиками-водителями МТЛБ.
Последний раз редактировалось Шамсун Пт янв 11, 2008 7:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Виктор2
Новичок

Сообщение Виктор2 » Сб янв 26, 2008 2:00 pm

Шамсун , ты кто ? Я служил в третьей батареи меня зовут Тухов Виктор был командир отделения связи. Пришли с учебки с Чапленко , Кротов . Онищук если тебе известны номера телефонов однослуживцев сообщи пожалуйста. Мой номер +79242148626 жду сообщений с уважением командир отделения связи Тухов Виктор.

??

Шамсун
Новичок

Сообщение Шамсун » Пн янв 28, 2008 7:05 am

Виктор я очень рад. Я служил в 1-ой батареи механиком-водителем. Был командиром отделения тяги.Вашим комбатом был капитан Коряга. Я хорошо помню Чапленко Игоря, Онищука, Крутова, Снытко. К сожалению телефонов их не знаю. Из вашей батареи ст.лейтенант Бровкин и со 2-ой батареи ст.лейтенант Кауров живут в Питере. Может ты помнишь Файзуллина Ильфата. Он служил у Вас в 3 батареи механиком-водителем. Я живу в Татарстане. А Вы где живете? Сижу и думаю Вы приехали к нам 83 г. осенью. Кротов дружил из нашей батареи Гаджеевым, Вы, Онищук, Чапленко вроде дружили вместе. Вы все время ходили эмблемами связиста. Предо мной стоит мл.сержант (чуть-чуть толстенький,если я не ошибаюсь). Ты может помнишь из нашей батареи механика-водителя Романюк Юра, Трушинникова Андрея из Кировской область. Я уволился 84 г. осенью. У нас старшина был Амборсумян, комбат Баранов.

Шамсун
Новичок

Сообщение Шамсун » Вт авг 11, 2009 1:25 pm

служаки в/ч 75123 которые служили в 1982-1984 гг. в г.Шимановск в арт.дивизионе отзовитесь. Я нашел командира дивизиона Ованова, ст.офицера Буркова, Каурова, Бровкина, механика водителя Кравчука, командира орудии Султанова, первого командира отделения тяги Бута, командира батареи Баранова, пропорщика комсомольского вожака Милевского, из Башкирии Рахматуллин и Самигуллин, писарь дивизиона Гордеев, старшина 3-ей батареи Онищук, прапощик Жук и еще многих других. Если кто-то вспомнил сослуживцев отзовитесь. Буду очень рад поговоритьс Вами. Мой электронный адрес: shamsun-64@mail.ru. Спасибо.

Вернуться в «Дальневосточный военный округ»