МОСКВА!! очень нужна помощь!!

Просто поговорить, вспомнить, как оно было.
Динго
Новичок
Контактная информация:

МОСКВА!! очень нужна помощь!!

Сообщение Динго » Ср сен 08, 2010 10:33 pm

друзья мои, пожалуйста, откликнитесь!! у нас очень серьезная ситуация, моя семья и еще около 40 - мы проживаем в Москве, на станции метро Домодедовская в недавно расформированной военной части. это огороженная бетонными плитами территория с 2 жилыми полуразвалившимися домами, до которых дойти можно только через заброшенные военные здания по полной темноте, тк фонари на территории не работают. у нас уже было одно нападение маньяка, которое чудом не закончилось ничем, кроме шока для девушки, потому что я проходила мимо. у нас нет водопровода, для мытья мы устанавливали нагревательные баки: большой - для душа и для рук и посуды - поменьше. вода, естественно, сливается а ведро. единственный источник воды - колонка во дворе перед домом. и это В МОСКВЕ, столице России!!!!!!!!! да в любом провинциальном городке, где мы жили (а это Псковская область, Подмосковье, Тамбовская, Рязанская область, Эстония) условия были в стократ лучше!!

но все это еще ничего, 5 лет так живем, уже привыкли, но теперь с выводом военной части из городка наша котельная запускаться не будет. а это значит, что если мы не превратимся в ледяные статуи в один из зимних дней, чудо снизошло на наши головы.. несколько дней назад появился вариант переехать на Тульскую, в тоже старый дом, но со всеми удобствами, которым моя душа может радоваться только в гостях у подруг. но насколько я поняла, командующий отклонил это предложение. естественно, меня эта тема до крайности возмутила!! и теперь я беру инициативу в свои руки, тк у моего отца дела идут не слишком успешно.

я очень прошу, если кто-то может помочь советом, делом, или подсказать, куда обратиться, обязательно напишите мне!!! ну или хотя для моральной поддержки ответьте что-нибудь :)) все равно буду благодарна :))

Вернуться в «Беседка»